Привет, Гость ! - Войти
- Зарегистрироваться
Персональный сайт пользователя yashma: madamyashma.www.nn.ru  
пользователь имеет статус «трастовый»
портрет № 261802 зарегистрирован более 1 года назад

yashma

настоящее имя:
Анна (Фам. скрыта)
Портрет заполнен на 79%

    Статистика портрета:
  • сейчас просматривают портрет - 0
  • зарегистрированные пользователи посетившие портрет за 7 дней - 0

Отправить приватное сообщение Добавить в друзья Игнорировать Сделать подарок
Блог   >  

Открыла сбор заквасок для домашнег...

  07.09.2012 в 16:32   127  

Открыла сбор заквасок для домашнего приготовления кисломолочных продуктов.

Закваски VIVО 42 руб за шт www.nn.ru/community/pv/main/...5030655#5503065

Закваски Genеsis 38 руб за шт. www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2436929&topic_id=55020802

Закваски очень полезные - лечат дисбактериоз у малышей, без ГМО, свежий кисломолочные продукт всегда будет на Вашем столе и Вы всегда будете знать ЧТО в нем :) Никакой химии, никаких консервантов!!!

Многие говорят, что закваски - это дорого. Но это не так!
Давайте считать вместе :)
Дано:
1 пакетик закваски - 40 рублей (округляем 38р или 42 р)
1 л молока - 40 рублей (самого супер-пуперного ;))
Решение: 40+40=80
Ответ: 80 рублей стоит 1 л готового продукта!!!
Это вполне сопоставимо со стоимостью йогурта из магазина, и даже немного дешевле, чем "детский" йогурт.

А если сразу 3 л молока заквасить?
Дано:
1 пакетик закваски - 40 рублей
3 л молока - 120 рублей
Решение: (40+120):3=53
Ответ: 50 рублей стоит 1 л готового продукта.

А если перезаквасить?
Дано:
1 пакетик закваски - 40 рублей
6 л молока - 240 рублей
Решение: (40+240):6=46
Ответ: 46 рублей стоит 1 л готового продукта.

Итог: себестоимость 1 л готового продукта от 80 до 46 рублей.
А если принять во внимание его вкусовые качества и просто качества - выгода очевидна!